№ 216
4
0
У железнодорожной станции «Обухово» заметили лису
У железнодорожной станции «Обухово» местные жители заметили лису. Животное спокойно прогуливалось рядом с путями, что привлекло внимание прохожих. Появление дикого зверя в городской суете вызвало удивление у очевидцев.
Лиса не проявляла агрессии и вела себя естественно, однако её присутствие вблизи железной дороги стало неожиданностью для пассажиров и работников станции. Подобные случаи нередко фиксируются в пригородах, где городская среда граничит с лесными массивами.
Специалисты напоминают, что при встрече с дикими животными следует соблюдать осторожность и не пытаться вступать с ними в контакт. На данный момент информация о дальнейшей судьбе лисы не поступала.