У железнодорожной станции «Обухово» заметили лису
У железнодорожной станции «Обухово» местные жители заметили лису. Животное спокойно прогуливалось рядом с путями, что привлекло внимание прохожих. Появление дикого зверя в городской суете вызвало удивление у очевидцев…