В Ладожское озеро выпустили трёх нерп после многомесячной реабилитации
В Ладожское озеро выпустили новых подопечных Фонда друзей балтийской нерпы, которых несколько месяцев готовили к возвращению в природу. Самок Марту и Кильполу нашли ещё новорождёнными: они отбились от матерей и не…