№ 339
2
0
Во Всеволожске сообщили о проблемах с бензином на АЗС

Жители Всеволожска сообщают о перебоях в работе автозаправочных станций. По данным местных жителей, на одной из заправок «Татнефти» в настоящее время отпускают только дизельное топливо.
Кроме того, горожане пишут, что станции «Роснефти» и Teboil закрылись на технический перерыв. Информация о сроках возобновления их работы уточняется.