№ 329
3
0
Люся Чеботина дала напутствие выпускникам на Дворцовой площади
На празднике выпускников, который прошел на Дворцовой площади, перед ребятами выступила певица Люся Чеботина. Артистка обратилась к собравшимся с напутствием, а также призналась, что в этот момент вспомнила собственный выпускной.
Чеботина рассказала, что в тот период вместе с радостью у нее были страхи и сомнения о будущем. Выпускникам она пожелала ничего не бояться и наслаждаться этим важным периодом жизни.