№ 310
2
0
Петербургского школьника госпитализировали после курения вейпа
В Санкт-Петербурге подростка экстренно доставили в больницу после курения вейпа. Инцидент произошел, когда школьник находился дома у отца и мачехи. По предварительным данным, подросток уединился в комнате, после чего ему стало плохо. У него пошла кровь изо рта, и родственники вызвали скорую помощь.
Врачи, оказавшие помощь несовершеннолетнему, отметили, что ситуация могла закончиться инсультом. Сейчас обстоятельства произошедшего выясняются. Подробности о состоянии школьника и дальнейших действиях медиков пока не раскрываются.