ПитерСмарт

Новости Петербурга — лента выжимок

погода
usd цб
eur цб
закат
№ 310 2 0

Петербургского школьника госпитализировали после курения вейпа

В Санкт-Петербурге подростка экстренно доставили в больницу после курения вейпа. Инцидент произошел, когда школьник находился дома у отца и мачехи. По предварительным данным, подросток уединился в комнате, после чего ему стало плохо. У него пошла кровь изо рта, и родственники вызвали скорую помощь.

Врачи, оказавшие помощь несовершеннолетнему, отметили, что ситуация могла закончиться инсультом. Сейчас обстоятельства произошедшего выясняются. Подробности о состоянии школьника и дальнейших действиях медиков пока не раскрываются.

Больше новостей в Telegram ← к ленте