№ 248
2
0
Водители жалуются на проблемы с автомобилями после заправки АИ-95
Водители начали сообщать о неполадках в работе машин после заправки бензином марки АИ-95. Как рассказала одна из автомобилисток, после посещения автозаправочной станции ей пришлось отправиться на диагностику. Жалобы поступают на топливо, реализуемое на нескольких сетевых АЗС. Автовладельцы утверждают, что после заправки двигатели начинают работать нестабильно, и транспортные средства требуют проверки у специалистов.